Manfred Kössel
Manfred KösselLandwirt
Erster Bürgermeister
Eva-Maria Schabel
Eva-Maria SchabelBürokauffrau
Zweite Bürgermeisterin
Thomas Fritsch
Thomas FritschVerlagsgeschäftsführer
Dritter Bürgermeister

Gemeinderäte von Eisenberg

Ralf Abraham
Ralf AbrahamKrankenpfleger
Richard Albrecht
Richard AlbrechtWerkzeugmacher
Gottlieb Eberle
Gottlieb EberleRentner
Andreas Kössel
Andreas KösselLandwirt
Philipp Kössel
Philipp KösselDiplombraumeister
Wolfgang Martin
Wolfgang MartinArchitekt
Johannes Riedel
Johannes RiedelSelbständiger Malermeister
Manuela Splitgerber
Manuela SplitgerberErzieherin
Michael Steinacher
Michael SteinacherGastronom
Markus Wagner
Markus WagnerSchreiner

Bauausschuss:

Vorsitzender: Bürgermeister Manfred Kössel
Mitglieder: Ralf Abraham, Gottlieb Eberle, Thomas Fritsch, Andreas Kössel, Philipp Kössel, Wolfgang Martin, Johannes Riedel,
Manuela Splitgerber.

Ausschuss für die Dorferneuerung:

Vorsitzender: Bürgermeister Manfred Kössel
Mitglieder: Richard Albrecht, Gottlieb Eberle, Thomas Fritsch, Andreas Kössel (Vertreter der Gemeinde bei der Teilnehmergemeinschaft}; Johannes Riedel.

Waldausschuss:

Vorsitzender: Bürgermeister Manfred Kössel
Mitglieder: Gottlieb Eberle, Andreas Kössel, Wolfgang Martin, Markus Wagner.

Kultur- und Tourismus-Ausschuss:

Vorsitzender: Bürgermeister Manfred Kössel
Mitglieder: Philipp Kössel, Michael Steinacher, Manuela Splitgerber, Markus Wagner.

Rechnungsprüfungsausschuss:

Vorsitzender: Gemeinderat Markus Wagner
Mitglieder: Thomas Fritsch, Eva-Maria Schabel, Michael Steinacher.

Vertreter und Beauftragte in Verbänden:

Gemeinschaftsversammlung der Verwaltungsgemeinschaft Seeg:
Mitglied: Eva-Maria Schabel, Stellvertreterin: Manuela Splitgerber
Mitglied: Thomas Fritsch, Stellvertreter: Ralf Abraham

Schulverband Eisenberg: Vertreter: Manuela Splitgerber; Stellvertreter: Johannes Riedel

Abwasserzweckverband Füssen: Vertreter: Wolfgang Martin; Stellvertreter: Gottlieb Eberle, Andreas Kössel

Jugendbeauftragter: Richard Albrecht, Philipp Kössel

Behindertenbeauftragter: Richard Albrecht, Eva-Maria Schabel

Seniorenbeauftragter: Ralf Abraham, Christine Zweng

Energiebeauftragter: Wolfgang Martin, Richard Albrecht

Internet- und Breitbandbeauftragter: Ralf Abraham, Michael Steinacher